GAME MACHINE

Зарабатывай скины в играх на мощностях своего компьютера, не вкладывая ни копейки! И получи 1000 монет на старте по коду 5HwPjvqqeZ

TECT

Зарабатывай скины в играх на мощностях своего компьютера, не вкладывая ни копейки! И получи 1000 монет на старте по коду 5HwPjvqqeZ

Название материала

Данный текст является как наглядный пример описания материала и обращать на него внимания не стоит. Данный текст является как наглядный пример.

Название материала

Данный текст является как наглядный пример описания материала и обращать на него внимания не стоит. Данный текст является как наглядный пример.

Новости за месяц

Материалов за текущий месяц нет.

27.09.2017 - Обновление 9.20.1: Личные боевые задачи, Обновление 9.20.1: кратко и по сути

Внимание! В данной статье совмещены 2 статьи для комфортного чтения!

Привет, танкисты!

Совсем скоро стартует общий тест версии 9.20.1. Когда? Точную дату назвать не можем, но ждать осталось недолго. Сегодня расскажем немного о другом.

На прошлой неделе мы опубликовали первые подробности о планируемом содержании обновления. А сегодня собрали для вас все публикации о новой версии. Читайте внимательно, а в конце вас ждут ответы на вопросы, которые мы успели собрать в игровом сообществе.

Обратите внимание, что описанные правки не финальные.

Что меняется?

Ребаланс ТТХ техники

В новой версии мы пересмотрим характеристики британской техники. Средние танки и ПТ-САУ будут адаптированы под нынешние условия случайных боёв. Классика всегда в моде, но небольшие правки никогда не помешают.

Британские «тяжи» получат новую «десятку» и будут приведены к одному знаменателю.

Интересно? Подробности читайте по ссылке.

А ведь ещё мы рассказывали про улучшение огневой мощи почти всех лёгких танков и изменения американских веток ЛТ. Более того, характеристики легенды World of Tanks — Type «Где его взять» 59 — тоже улучшатся.

 — читать новость на портале >

Личные боевые задачи: подкрепление подоспело

ЛБЗ — три буквы, которые много значат для каждого танкиста. Надежды, стремления и усилия — всё ради «Объекта 260».

Теперь — с новым интерфейсом, пересмотренным условиями боевых задач и новыми наградами. И кое-чем ещё: вы сможете пропустить неудобную для вас боевую задачу — неважно, финальную или нет. Просто используйте «Бланк приказа». Хотите узнать, что за он? Тогда отправляйтесь по ссылкам: в официальную группу «ВКонтакте» или на форум.

 — обсудить на форуме >
 — читать ВКонтакте > 

Боны и медали

Боны появились в игре не так давно, но их появление было громким. Ещё бы, ведь, чтобы получить Предбоевые инструкции или Улучшенное оборудование, нужны именно они — эти самые боны. Раньше получить их могли наиболее эффективные игроки, выходящие в бой на «десятках». В 9.20.1 мы добавим в это правило переменную: боны смогут получить танкисты, отличившиеся больше всех, — но не только на «десятках». Подробности — по ссылкам.

 — обсудить на форуме >
 — читать ВКонтакте >

Новые HD-модели техники

HD-моделей техники с каждым обновлением становится всё больше и больше. В 9.20.1 мы планируем добавить в клиент 15 HD-моделей (на самом деле их может быть и больше, но прямо сейчас мы готовы показать именно 15). Среди этих пятнадцати машин есть и долгожданные Т-34-3 и STB-1.

Увидеть обновлённых красавцев можно по ссылкам.

 — обсудить на форуме > 
 — читать ВКонтакте > 

Предварительный патчноут обновления

Для самых внимательных и терпеливых есть ссылка на предварительный список изменений, в котором вы сможете, к примеру, ознакомиться с конкретными правками ТТХ техники или ЛБЗ.

Помните, что в списке изменений перечислены не все возможные правки и доработки версии 9.20.1. По мере продвижения к выходу версии мы будем сообщать вам дополнительные подробности.

 — обсудить на форуме > 
 — читать ВКонтакте > 

Ответы на популярные вопросы

Техника

Почему WZ-132-1 остался без изменений? Вы позиционировали «альфу» как его фишку, а теперь его конкуренты AMX 13 105 и Sheridan имеют такую же «альфу».

Китайский лёгкий танк X уровня оказался наиболее сбалансированной машиной из всех топовых разведчиков. Как показали статистические данные и анализ отзывов сообщества, этот ЛТ действительно удался на славу. Огневая мощь, мобильность, бронирование, незаметность и отличный обзор делали его универсальным разведчиком. Именно универсальность — фишка этой машины. Единственное, чего WZ-132-1 не хватало, — боекомплект. Который мы увеличили до 40 снарядов.

 

С чем связано понижение урона у «Рейнметалла»? Теперь он уступает конкурентам?

На этот вопрос мы уже отвечали в новости по ребалансу техники в 9.20.1, но повторимся: правки огневой мощи Rheinmetall Panzerwagen подчеркнут его роль скорострельного снайпера. Эта машина не должна размениваться «альфой». Её задача — занять позицию и выдать серию удачных выстрелов в зазевавшегося противника. Мы сохраняем урон в минуту на том же уровне и улучшаем параметры прицеливания и стабилизации. Теперь у вас будет ещё больше возможностей для активных действий: перемещений и выстрелов.

 

Т71DA и Т71 CMCD — в каком виде будет перенос? Останутся ли камуфляжи и прокачанный экипаж на Т71DA?

Для начала небольшое разъяснение: T71DA — это нынешний T71. Этот танк переедет в смешанную ветку американских ЛТ, СТ и ТТ. Подробности тут. T71 CMCD — это новая машина, безбарабанный аналог нынешнего T71. Будет в ветке американских ЛТ между Т37 и М41. А теперь ближе к условиям переноса Т71. Самое главное: если на момент выхода 9.20.1 этот танк будет у вас в Ангаре, то он превратится... в T71DA. И останется в Ангаре вместе со всеми экипажами, эмблемами, надписями, камуфляжами и прочим нажитым имуществом.

Новая машина, Т71 CMCD, будет исследована, если до выхода 9.20.1 у вас был исследован T71. На текущий момент условия переноса выглядят так, но могут измениться. Финальное решение мы опубликуем на портале World of Tanksвместе со списком изменений обновления 9.20.1.

 

ЛБЗ

Если я выполнил все четыре операции без цепочек САУ (по четыре на отлично) и взял «Объект 260», мне дадут бланки приказа или просто засчитают задачи САУ выполненными?

В этом случае бланки приказа будут считаться заложенными за пропуск цепочек задач САУ в каждой операции. Но вы сможете забрать награду за выполнение основных условий 15-й ЛБЗ каждой цепочки задач САУ. Фактически вы получите дополнительно четырёх девушек-танкисток, а также внутриигровое имущество.

Бланки приказа будут начислены за все ранее выполненные с отличием финальные боевые задачи. Вот только если вы пропускали какую-либо из веток при завершении операции, эти бланки будут считаться заложенными.

Обновление 9.20.1: Личные боевые задачи

Выполняете ЛБЗ или выполняли их раньше? Тогда читайте дальше: в этой статье мы расскажем о том, какие серьёзные изменения ждут личные боевые задачи в версии 9.20.1. От обновлённой механики выполнения и новых наград до нового интерфейса: мы учли ваши отзывы и реализовали их, чтобы сделать игру ещё комфортнее.

Личные боевые задачи — это специальные боевые задачи, которые вы можете выполнять в любое время, чтобы получить уникальные машины. ЛБЗ требуют от вас достижения различных целей на разных типах техники. Условия задач разделяются на основные и дополнительные и варьируются  от простого выживания в бою и уничтожения определённого количества вражеских машин до необходимости оставаться незамеченным в момент нанесения урона. Благодаря разнообразию заданий в ЛБЗ можно не только отточить  своё мастерство, но и получить ценные награды, в том числе женский экипаж.

Ускоренное выполнение

В данный момент, выполнив все 15 задач с отличием, вы получаете дополнительные наградные листы и можете использовать их для зачёта одной из задач текущей операции. При этом на следующую операцию они не переносятся, и в дальнейшем их использовать не получится. Это снижает ценность затраченных усилий, ведь практического смысла в получении всех пяти наградных листов за операцию нет.

Чтобы стимулировать высокую боевую эффективность и ускорить выполнение I кампании, мы убираем наградные листы и вводим вместо них бланки приказа. Теперь, выполнив основное условие последней, 15-й, задачи, вы будете получать компонент наградной машины, а выполнив ещё и дополнительное условие, — бланк приказа. Получение компонента — это шаг на пути к наградной машине. Когда все пять компонентов получены, машина становится вашей.

Бланки приказа понадобятся, когда вы захотите пропустить последнюю задачу ветки, и в некоторых других случаях. Как и с наградными листами, получив четыре бланка приказа, вы сможете «перепрыгнуть» финальную боевую задачу — независимо от того, доступна она или нет, — и получить награду за выполнение её основного условия.

Однако это ещё не всё. Выполнив четыре из пяти цепочек ЛБЗ в рамках одной операции и использовав бланки приказа для зачёта финальной задачи оставшейся ветки, вы получите основную награду за всю операцию — акционный танк. А по мере выполнения цепочек ваш экипаж будет пополняться танкистками.

Помните, как вы много раз тщетно пытались выполнить какую-нибудь задачу, а она никак не поддавалась? Теперь такие задачи можно пропускать, используя бланки приказа. Да-да, получив бланк приказа за выполнение финальной задачи, вы сможете пропустить любую другую задачу ветки.

Более того, бланк приказа можно вернуть — выполнив с отличием ту задачу, для зачёта которой он был использован. После этого бланк приказа можно будет снова использовать для другой задачи. Это относится в том числе и к бланкам приказа, использованным для пропуска финальной задачи ветки. При выполнении этой задачи с отличием бланки приказа также будут возвращены.

Изменение условий

Начиная с выхода версии 9.18 мы получили много просьб о пересмотре условий некоторых задач. Недавно мы провели первый этап доработок, который коснулся ЛБЗ для САУ, и продолжили настраивать условия задач в версии 9.20.1, чтобы гарантировать их соответствие новому игровому процессу для артиллерии. Однако правок требовали не только личные боевые задачи для САУ, и мы переработали остальные ЛБЗ с учётом наград и сложности их получения. Например, теперь для выполнения задач с наградной машиной VII уровня будет вполне достаточно машин VII уровня.

Интерфейс

Много отзывов по ЛБЗ касались интерфейса, и мы улучшили его. Теперь проверить прогресс и выбрать следующую задачу можно прямо в Ангаре.

Обратите внимание на новую вкладку «Кампании» — она находится между «Задачами» и «Достижениями». Нажав на неё, вы откроете меню личных боевых задач, где сможете выбрать операцию для выполнения. А также просмотреть любую задачу, независимо от того, доступна она в текущий момент или нет.

 

Мы также получали много жалоб на то, что для перехода к следующей операции требуется выбрать нацию и специальность наградного члена экипажа. В версии 9.20.1 это изменится, и вы сможете проходить кампанию дальше, а назначение девушки-танкистки выполнить позже.

Новая награда

Когда речь идёт об ЛБЗ, танкисты могут играть часами, чтобы выполнить операцию. Мы решили, что такое стремление должно вознаграждаться, и добавили несколько эксклюзивных элементов внешнего вида в список наград.

Выполнив основные условия одной операции, вы получите три уникальные камуфляжные схемы только для наградной машины.

За выполнение всех задач операции с отличием вы получите три уникальные камуфляжные схемы для наградной машины, а также возможность приобрести их для любой другой машины из дерева исследований той же нации, что и наградная машина.

За выполнение каждой операции вы получите специальные нашивки, и они будут различаться в зависимости от того, выполнены только основные условия или ещё и дополнительные.

Выполнив с отличием все операции I кампании, вы получите особую нашивку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы надеемся, что эти изменения сделают прохождение I кампании более комфортным. Заходите на форум и сообщайте о проблемах, которые вас беспокоят. Мы не ставим точку в работе над ЛБЗ и продолжим совершенствовать механику и интерфейс — обновление за обновлением, пока вы не будете полностью удовлетворены.



Всего комментариев: 0

Форма добавления комментария

Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:

Лучшие новости

Наш опрос

    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 25