GAME MACHINE

Зарабатывай скины в играх на мощностях своего компьютера, не вкладывая ни копейки! И получи 1000 монет на старте по коду 5HwPjvqqeZ

TECT

Зарабатывай скины в играх на мощностях своего компьютера, не вкладывая ни копейки! И получи 1000 монет на старте по коду 5HwPjvqqeZ

Название материала

Данный текст является как наглядный пример описания материала и обращать на него внимания не стоит. Данный текст является как наглядный пример.

Название материала

Данный текст является как наглядный пример описания материала и обращать на него внимания не стоит. Данный текст является как наглядный пример.

Новости за месяц

Материалов за текущий месяц нет.

28.02.2017 - Владельцам ноутбуков HP

Важное обновление. Объявление о безопасности, 2017 г.

Расширение Программы HP по отзыву и замене батарей для ноутбуков, представленной в июне 2016 года — расширенный список батарей, подлежащих замене

Компания HP призывает клиентов еще раз проверить батареи своих ноутбуков на предмет их безопасности 

Вы получили это уведомление, потому что компания HP при поддержке различных органов государственного регулирования объявила о расширении добровольной Программы по отзыву и замене батарей ноутбуков определенных моделей. Она была представлена в июне 2016 года и сейчас действует по всему миру. Расширение Программы означает увеличение списка подлежащих замене батарей с сохранением перечня моделей ноутбуков. 

Подлежащие замене батареи с марта 2013 г. по октябрь 2016 г. входили в комплект поставки некоторых ноутбуков HP, Compaq, HP ProBook, HP ENVY, Compaq Presario и HP Pavilion и продавались по всему миру, в том числе и как аксессуары, и как запасные детали, а также предоставлялись Службой поддержки в качестве замены. 

Такие батареи могут перегреваться, что чревато возгораниями и ожогами. Поэтому крайне важно убедиться, что батарея в Вашем ноутбуке не представляет угрозы. 

Ваша безопасность — первоочередной приоритет компании HP. Поэтому Вам необходимо проверить батарею еще раз, даже если ранее Вы уже выяснили, что она не подлежит замене. Примечание. Вы можете игнорировать данное сообщение, если Вы уже получили новую батарею в качестве замены.

Чтобы проверить, подпадает ли Ваша батарея под действие расширенной Программы отзыва, рекомендуем Вам как можно скорее посетить сайт Программы отзыва батарей HP или С НАШЕГО САЙТА. Если в ходе проверки выяснится, что Ваша батарея подлежит замене, немедленно прекратите использование и извлеките ее из ноутбука. Компания HP бесплатно заменит каждую батарею, прошедшую проверку на соответствие условиям Программы замены. Вы можете использовать ноутбук без батареи, подключив его к внешнему источнику питания. 

Примечание. В ходе проверки может обнаружиться, что Ваша батарея не подпадает под действие расширенной Программы отзыва. В таком случае Вы можете продолжить ее использование, замена не потребуется. 

Компания HP приносит извинения за доставленные неудобства. 

С уважением, 

HP Inc.

Данное срочное уведомление о поддержке было отправлено по адресу dmit20071@narod.ru , поскольку Вы зарегистрировались как владелец товара HP или Compaq. Сведения, содержащиеся в настоящем разовом сообщении, следует обязательно учитывать при владении данным товаром. HP гордится своей репутацией компании, которая заботится о качестве товаров, прислушивается к мнению клиентов и заслуженно пользуется их доверием, поэтому мы приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства.



Всего комментариев: 0

Форма добавления комментария

Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:

Лучшие новости

Наш опрос

    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 25